Santa'S Little Cottage

Principaux équipements

  • 14 m²

Localisation

    Situé à 7 km de la Bibliothèque municipale de Rovaniemi, cet établissement Santa'S Little Cottage Rovaniemi de 14 m² incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.

    De plus, cette villa conviviale de 1 salles de bains se trouve à moins de 10 minutes en voiture du Village du Père Noël SantaPark et à moins de 15 minutes en voiture de la Station de ski d'Ounasvaara. Les amateurs de shopping apprécieront son emplacement à 8 km de la Place Lordi-aukio.

    Les salles de bains comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    Une propriété conviviale Santa'S Little Cottage est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une kitchenette et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle disponibles dans la cuisine. Situé à quelques pas de cette propriété de Rovaniemi, Snowman World Ice Restaurant propose une cuisine scandinave. L'arrêt de bus Joulumaantie Napapiiri est à 10 minutes de marche.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 12:00 heures

    Options de chambre à Santa'S Little Cottage Rovaniemi

    Les salles de bains comprennent également un bidet, une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées d'un sèche-cheveux et des draps de bain pour votre confort.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Santa'S Little Cottage Rovaniemi Extérieur photo Santa'S Little Cottage Rovaniemi Extérieur photo Santa'S Little Cottage Rovaniemi Extérieur photo Santa'S Little Cottage Rovaniemi Extérieur photo Santa'S Little Cottage Rovaniemi Extérieur photo Santa'S Little Cottage Rovaniemi Extérieur photo Santa'S Little Cottage Rovaniemi Extérieur photo Santa'S Little Cottage Rovaniemi Extérieur photo Santa'S Little Cottage Rovaniemi Extérieur photo Santa'S Little Cottage Rovaniemi Extérieur photo
    Chalet à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 14 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Santa'S Little Cottage Rovaniemi

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Santa'S Little Cottage Rovaniemi

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Finlande

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Santa'S Little Cottage ?
      Oui, une kitchenette, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle, sont disponibles dans Santa'S Little Cottage.
    • Santa'S Little Cottage dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain chaud dans Santa'S Little Cottage.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de Santa'S Little Cottage ?
      Les clients séjournant dans Santa'S Little Cottage pourront explorer le Village du Père Noël SantaPark (2 km), la Maison de la culture Korundi (7 km) et la Place Lordi-aukio (8 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Santa'S Little Cottage Rovaniemi